как пережить монстров

15 декабря 2009

уже почти два года после выкидыша на раннем сроке (6 нед) жду вновь подарка судьбы (до этого тоже старались два года).Если быть точной сначала ждала и верила но со временем приход м.стал вгонять меня просто в жуткое состояние. за все это время я прошла полное обследование но отклонений у меня нашли. у мужа спермограмма в норме. в итоге я сейчас ни о чем не могу думать кроме этой темы чтобы отвлечься стали делать ремонт — не помогает. я думаю о консультации психолога. кто пробовал этот метод? поделитесь впечатлением

0 15 0 0
Комментарии:
1 15 декабря 2009

Как вариант, можно сходить и получить рекомендации. Но я все таки верю, что человек в силах сам себе помочь. Скачай фильмы Луизы Хей. Очень много полезной информации.

Я занялась вязанием, пытаюсь найти положительное в данной ситуации: я ничем не обременена, меня ничто не держит, я свободна, куда захотела — туда и пошла)) Это время нам дано Богом, чтобы переосмыслить свою жизнь, прежде, чем подарить жизнь другому, а мы растрачиваем её на ненужные переживания. Почему так тебе пишу, потому, что тоже лила слезы, мучала мужа, себя, родных. А теперь пытаюсь просто жить, А НЕ ВО ЧТО БЫ ТО НИ СТАЛО БЕРЕМЕНЕТЬ. Мы относимся к беременности как к покупке. Захотела-получила! Это не правильно.

Желаю тебе душевного покоя, сходи в церковь, помолись, поплачь и не теряй надежду!!! УДАЧИ ТЕБЕ!

ответить 2 0
2 15 декабря 2009

Как вариант, можно сходить и получить рекомендации. Но я все таки верю, что человек в силах сам себе помочь. Скачай фильмы Луизы Хей. Очень много полезной информации.

Я занялась вязанием, пытаюсь найти положительное в данной ситуации: я ничем не обременена, меня ничто не держит, я свободна, куда захотела — туда и пошла)) Это время нам дано Богом, чтобы переосмыслить свою жизнь, прежде, чем подарить жизнь другому, а мы растрачиваем её на ненужные переживания. Почему так тебе пишу, потому, что тоже лила слезы, мучала мужа, себя, родных. А теперь пытаюсь просто жить, А НЕ ВО ЧТО БЫ ТО НИ СТАЛО БЕРЕМЕНЕТЬ. Мы относимся к беременности как к покупке. Захотела-получила! Это не правильно.

Желаю тебе душевного покоя, сходи в церковь, помолись, поплачь и не теряй надежду!!! УДАЧИ ТЕБЕ!

ответить 1 0
3 15 декабря 2009

SORRY Упс! Перестаралась)))Отправила дважды!))

ответить 0 0
4 15 декабря 2009

Пирожок!!ты СУПЕР!!!лучше и не написать!!!
Я занялась вышиванием,очень успокаивает!!Советую!

ответить 0 0
5 15 декабря 2009

Пирожок,а что это за фильм Луизы Фей?

ответить 0 0
6 15 декабря 2009

Я в прошлый раз тоже ревела в М. Сейчас я уже знаю, что в этом цикле ничего не будет. Лечат трубу. Уже планирую летний отдых и много чего. Вобщем строю планы так, как-будто я не забеременею. А если придётся их перестраивать, то это будет ОЧЕНЬ приятная причина. Понимаю, что мужа затероризировала своими вечными подозрениями: Б или нет? Отпущу ситауцию, как смогу. Буду ходить на УЗИ фоллика со следующего цикла, а в апреле на лапару.

ответить 0 0
7 15 декабря 2009

О да! я с одной стороны понимаю всю тонкость вопроса, а с другой как то не вяжется, за эти 2 года у восьмерых моих знакомых все случилось при чем у двоих с первого раза к тому же никто из них особой » святостью» не отличался и без переосмысления жизни обошлось.Одна из них даже предполагает что наш с мужем союз могли сглазить, раз мед. причины не обнаруживаются и отправляет меня к разного рода «целителям». До последнего я считала это бредом естественно никуда не ходила, сейчас уже не знаю что и думать...

ответить 0 0
8 15 декабря 2009

Анчоус, ты же понимаешь, что жизнь- сложная штука. Дело в том, что трудности случаются у разных людей на разных этапах их жизни. У нас на этом этапе, другим — может в чем-то другом прийдется «повоевать». Можно искать другие пути и довериться экстрасенсам, а можно просто верить в Бога и принять это,и в то же время не отчаиваться и верить в лучшее.

Абсолютно так же думала раньше. Мне это очень близко. Какой смысл в том, чтобы обижаться на весь мир за то, что нет детей (пока нет). Всех нервов не хватит.

Анчоус, кастати, сколько планируете?

ответить 1 0
9 15 декабря 2009

4 года?

ответить 0 0
10 15 декабря 2009

Фильм называется «Разговор по душам»

ответить 1 0
11 15 декабря 2009

Спасибо,Пирожок!

ответить 0 0
12 15 декабря 2009

Пирожок, спасибо за понимание.планируем в целом 4 года исключив те 3 недели два года назад, когда я думала что все уже получилось

ответить 0 0
13 16 декабря 2009

анчоус нужно обязательно отвлечся!И как только ты на какойто промежуток времени забудешь об этой проблеме тогда все и случится.Если нет проблем со здоровьем тогда проблема только одна и она у тебя в голове!Не зацикливайся,попробуй жить для себя,как будто вы не планируете Б.Желаю тебе \\ заветных.УДАЧИ!

ответить 0 0
14 16 декабря 2009

Пирожок,почитала твои слова очень правильно!!!
Молодец!!!
Анчоус,а у тебя все получится!!!1Глвное отвлечся.

ответить 0 0
15 16 декабря 2009

Стоит или не стоит решить надо тебе самой, я вот сама подумываю чтобы сходить к психологу, у меня было две замершие беременности, вроде бы стараюсь не зацикливаться, но стали сниться сны что я забеременела и все опять повторилось снова... а мысли материальны... плохие надо стирать!!! Думаю лучше психолога никто не поможет! Все таки советую сходить

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.