* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Чудо-мазь от кисты яичника

Раздел: Здоровье

спрятать/показать
9 февраля 2011
Автор: murka288 , Ростов-на-Дону

В эмалированную посуду влить один стакан рафинированного растительного масла, бросить туда кусок хорошего пчелиного воска размером со спичечную коробку и поставить посуду на небольшой огонь, чтобы воск растаял. Из предварительно сваренного вкрутую яйца вынуть желток, взять от него половинку, раздавить вилкой на блюдечке и пальцами постепенно бросать в мисочку с растопленным кипящим воском.(В мисочке на огне масло будет кипеть, и вы будете слышать прострелы. Вот в этот момент и бросайте желток! Но не сразу весь, а постепенно. С первыми крошками яйца содержимое начнет пениться. Надо следить, чтоб содержимое не «убежало», убирая посуду с огня. Когда выкрошите весь желток – мазь готова. Процедить ее через капроновую тюль. Хранить в холодильнике. Вечером разогревать необходимую порцию, пропитывать тампоны и вставлять во влагалище. За 1—4 недели киста проходит… Кто пробовал? И вообще ваше мнение!

Вычитала рецепт сок калины 1:1 к меду избавляет от кисты. Кто нибудь пробовал? Ваши отзывы?

4       8165    0   0      60

!!! Тему подкорректировала Натуся Харьков.

Читать комментарии 60:

#1, 9 февраля 2011
Автор: Натуся Харьков , Сальвадор
Array

А зачем 2 блога про кисту? Какой закрыть? Предлагаю на выбор

0 0
#2, 10 февраля 2011
Array

В общем закрываю первый, пишем в этом

0 0
#3, 10 февраля 2011

Оба закрывай значит. Очень нужна была помощь… Ну раз так… Извините.

0 0
#4, 10 февраля 2011
Array

Пиши в этом. Зачем на оба вопроса по блогу?

0 0
#5, 10 февраля 2011
Автор: Ксюньчик , Черновцы
Array

Murka288, чья помощь??? Что такое??

0 0
#6, 10 февраля 2011
Автор: nadinmarkovа , Витби

Murka288,

0 0
#7, 10 февраля 2011
Автор: Афина , Одесса

Murka288, зачем так резко? Натуся же как лучше предлагает, проще ж в одном блоге и то и другое обсудить…

0 0
#8, 10 февраля 2011
Array

Я объединила 2 блога в одном. Не нравится, не пишите. Спасибо

0 0
#9, 10 февраля 2011
Автор: sadisha , Харьков

Настя, подскажи пожалуйста, какую ты кисту лечить собралась?

0 0
#10, 10 февраля 2011
Автор: nadinmarkovа , Витби

Ну скажу так, сок калины я бы попробовала, а вот первый рецепт нет. Дело в том что яичный желток имеет свойство очень быстро портиться, даже с консервирующими компонентами, хранить можно не более 36 часов при +4, так что выбор-либо готовит эту самую мазь для тампонов каждый день, либо не рисковать.

0 0
#11, 10 февраля 2011

Насть, ты где пропала? Если киста фолликулярная и не беспокоит — ее лечить не нужно)))

0 0
#12, 10 февраля 2011

Наташа спасибо)) nadinmarkovа, перерыла весь инет, везде такие хорошие отзывы за калину и за эту мазь. Уже не первый раз слышу, но боюсь. Может кто пробовал?

0 0
#13, 10 февраля 2011

Sadisha, врач на операцию направил. Дала 2—3 недели. Если киста уйдет, миную скальп. Надо же что то срочно делать.

0 0
#14, 10 февраля 2011

Насть, какая киста???

0 0
#15, 10 февраля 2011

Должно быть название — фолликулярная, ендометриоидная и т. Д. У тебя какая?

0 0
#16, 10 февраля 2011

Узист сказал вроде фолликулярная. Но ее нашли на 7 дц. Может она с прошлого цикла? Выросла на фоне утрожестана. Сейчас его врач сразу отменила.

0 0
#17, 10 февраля 2011

Знаю.. Всегда писал по типу такая то… В этот раз нет. Пишу дословно заключение- из яичника в задний свод исходит полостное образование. Закл.- признаки кисты правого яичника.

0 0
#18, 10 февраля 2011
Array

Murka288, ну фооликулярную не удаляют в принципе и мне ее как-то рассасывали и она ушла у меня

0 0
#19, 10 февраля 2011

Только узист НЕ написал какая она. Это я уже спросила. И он- НУ ВРОДЕ фолликулярная, судя по тому что в зад. Своде жидкость.

0 0
#20, 10 февраля 2011

Солнышко, ищи другого врача. Никакой операции! Фолликулярная киста в наше время лечится!!! И уходить она может 1—2 цикла. Мне 3 года назад сделали операцию — она как появлялась периодически так и появляется, только зря резали. В итоге — +обширный спаечный процесс, ЛЯ (который резали) практически не работает.
Я убираю лимфомиазотом (хеелевский препарат)+ свечи «Протеоэнзим» (заказываем в Харькове в какой то исследовательской лаборатории), обычно после М киста уходит

0 0
#21, 10 февраля 2011

Sadisha, так киста может быть с прошлого цикла?

0 0
#22, 10 февраля 2011

А если есть жидкость, значит она потихоньку рассасывается. В любом случае, смотри на динамику по УЗИ (размеры!!). Кстати, какой размер?

0 0
#23, 10 февраля 2011

8 на 8 см. Смущает, что она на утрике появилась… 8-o

0 0
#24, 10 февраля 2011

Насть, фол. Киста — грубо говоря несостоявшаяся О. ДФ вместо того чтобы лопнуть растет. Может быть и скорее всего с прошлого цикла. У меня бывало, что уходила со вторыми М.

0 0
#25, 10 февраля 2011

Sadisha, Лимфомиозот- тебе врач прописывала?

0 0
#26, 10 февраля 2011
Array

Murka288, и мне врач лимфомиозот прописывал

0 0
#27, 10 февраля 2011

Большая(. У меня доходит до 7, 5 на 5. Главное для тебя сейчас — не прыгнуть, не поднимать тяжелого, не нервничать. И наблюдение.

0 0
#28, 10 февраля 2011

Точно… Я замечаю когда овуляция прошла кровь. Перед этими М., т.е. в том цикле, я так и не дождалась прожилок. 8-o

0 0
#29, 10 февраля 2011

Ксюньчик, тоже от кисты?

0 0
#30, 10 февраля 2011

Насть, да врач прописывала первые разы. А теперь он у меня в аптечке, также как и эти свечи. Правда крайний раз киста вызвала у меня воспаление — лежала в стационаре и травилась +ко всему еще и антибиотиками.

0 0
страница 1 из 2

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿