А кто какими градусниками пользуется?

Раздел: Беседка
13 декабря 2009

Доброго всем времени суток. БТ меряю электронным градусником, потому что могу заснуть утром с градусником. Но вот подмышкой он мне никогда не показывает,что у меня 36.6 температура (показывает меньше), поэтому я ему не очень доверяю. Может кто подскажет тоненький хороший электронный градусник?

0 8 0 0
Комментарии:
1 13 декабря 2009

я тоже пользуюсь електронным градусником, до этого пользовалась ртутным, но его разбила. хочу сказать, что этот не отличается и показывает мне абсолютно нормальную температуру, как под мышкой так и ректальную, купила один из самых дешёвых градусников за 30 с чемто гривен и довольна, правда там, как оказалось батарейки не меняються если сядут, то пипец градуснику, но ничего, года три думаю проработает, а фирма его microlife, по крайней мере на нём так написано, я им вполне довольна.

ответить 0 0
DiT
2 13 декабря 2009

Я использую электронный omron.просто под мышкой его надо держать минуты 4 после сигнала.а ректально до сигнала.

ответить 0 0
3 13 декабря 2009

Я пользуюсь: старым, добрым ртутным градусником. Просто и надёжно.

ответить 0 0
4 13 декабря 2009

Я пользуюсь только ртутным градусником.

ответить 0 0
5 13 декабря 2009

Большенство врачей советуют пользоваться только ртутным градусником.

ответить 0 0
6 13 декабря 2009

Девочки, купила вчера новый электронный градусник. Показания от ртутного не отличаются. Только скорость измерения. В инструкции указано, что под мышкой нужно держать после звукового сигнала 5 мин, так как неплотное прилегание между рукой и телом. А ректально и во рту можно держать до сигнала +1 минута. Моя подруга пользуется только электронным, так как боится риска раздавить попой стекло. А мне больше нравится старый метод :-). Его еще никто не отменял.

ответить 0 0
7 13 декабря 2009

Я ртутным пользуюсь.

ответить 0 0
8 13 декабря 2009

ртутным,он более точный!эллектронный градусник показывает температуру меньше,чем ртутный!

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.