Светло-зелёные выделения

Раздел: Здоровье
6 января 2011

Девочки, я в шоке, у всех праздники, а у меня тут такое…, впервые в жизни — творожистые выделения светло-зелёного цвета, куда бежать у кого спросить??? На нашем сайте такой темы не нашла, есть только небольшая статейка о выделениях, но ничего путного там не написано. Может кто сталкивался или слышал об этом, умоляю напишите. В больничках сейчас сами понимаете праздники и всё такое, идти туда только после праздников, а что сейчас делать даже не знаю, я в расстерянности…:(((

0 81 0 0
Комментарии:
1 6 января 2011

Есть там в этих статьях о таких выделениях:Белые или чуть зеленоватые, отслаивающиеся пленками выделения, обычно в сочетании с рыбным запахом — дисбиоз влагалища (гарднереллез)

ответить 0 0
2 6 января 2011

А что сэтим делать не знаете? Я просто в ужасе… У меня шок

ответить 0 0
3 6 января 2011

Девочки, у меня такая же ерунда только без рыбного запаха. И чего это?

ответить 0 0
4 6 января 2011

Это значит, что нарушена флора. Нужно пойти к врачу, пусть возьмет мазки, назначит лечение.

ответить 0 0
5 6 января 2011

Такое иногда при трихомонозе бывает плюс зловонный запах

ответить 0 0
6 6 января 2011

Я вот только минут 15 назад читала, что зеленые выделения — это может быть молочница в «очень сильном» своем проявлении…

ответить 0 0
7 6 января 2011

Сейчас прочитала на другом сайте, что… вот вставляю дословно:
Симптомы гарднереллеза у женщин включают необильные, неприятно пахнущие, однородные, водянистые, серовато-белые выделения из влагалища, равномерно покрывающие его стенки. При этом запах выделений из влагалища напоминает запах тухлой рыбы. А у меня не серовато-белые а светло очень светло зелёные и запаха рыбы нет.

ответить 0 0
8 6 января 2011

Нехорошая штука и та и та. Первая вроде ничего такого страшного, просто еще бывает при большом употреблении (или бесконтрольном)антибиотиков или неправильно назначенного лечения, нужно просто перестать пользоваться ежедневками, не носить стринги, туалет спец средствами, больше кисломолочных продуктов в рационе+лечение и лактобактерии. Второе сложнее, но должно быть подтверждено лабораторно.

ответить 0 0
9 6 января 2011

Nadinmarkovа, а если лейкоциты повышены в мазке, а инфекция не обнаруживается (посев и т.д.)? Поможет ли вагинорм (нормализует флору), изчезнут ли лишние лейкоциты? Запаха никакого нет?

ответить 0 0
10 6 января 2011

Маланья, запах не обязательно, все зависит еще от причины, да и это еще ведь не диагноз, мы ж не экстрасенсы, заочно не можем, нужно идти к врачу в любом случае, сдать анализы, в панику падать не стоит, все лечится.

ответить 0 0
11 6 января 2011

Трихомоноз скорее исключение, мы только недавно после обследований ни инфекций (ЗППП) ни нарушений микрофлоры не было выявлено, всё я щас здохну

ответить 0 0
12 6 января 2011

НадеждаНаСчастье, попробуй лучше гинезол, но проконсультируйся с врачом. Мне он больше понравился.

ответить 0 0
13 6 января 2011

Может сделать спринцевание маткой боровой, у меня травка заваренная стоит

ответить 0 0
14 6 января 2011

Маланья, какой у тебя день цикла и были ли па перед выделениями?

ответить 0 0
15 6 января 2011

Nadinmarkovа, спасибки за поддержку и всем девочкам

ответить 0 0
16 6 января 2011

Вот нашла на одном из сайтов: Белые или чуть зеленоватые, отслаивающиеся пленками выделения, обычно в сочетании с рыбным запахом — дисбиоз влагалища (гарднереллез)
Желтые или зеленые пузырящиеся выделения — инфекция, передающаяся половым путем (трихомониаз и др.)
Желтые или зеленоватые обильные выделения — острая бактериальная инфекция во влагалище, острый аднексит (воспаление яичников), острый сальпингит (воспаление в маточных трубах). Желтые или зеленоватые скудные выделения — бактериальная инфекция во влагалище, эрозия шейки матки, хронический аднексит (воспаление яичников), хронический сальпингит (воспаление в маточных трубах)

ответить 0 0
17 6 января 2011

Маланья, если уж хочешь спринцеваться лучше завари ромашку с календулой или купи ротокан.

ответить 0 0
18 6 января 2011

Nadinmarkovа, № 117522 вот этот график, у меня сейчас задержка, и ПА там отмечены, если сможешь посмотри пожалуйсто…

ответить 0 0
19 6 января 2011

Маланья, извини, но цикл ановуляторный у тебя на графике о нет, бт низкая для б, хотя все может быть, но я думаю что нет задержки, просто сбой цикла.

ответить 0 0
20 6 января 2011

Маланья, на молочницу похоже, потому что творожистые выделения. Бактериоз влагалища. Ромашка и календула самое то.

ответить 0 0
21 6 января 2011

Nadinmarkovа, да сбои у меня частенько раньше были, но я пью разные препараты прописанные гинекологом и эндокринологом. И вот опять сбой…:(, да и мне главное сейчас справиться с этими непонятными выделениями. Спасибо тебе Nadinmarkovа, за то что посмотрела мой графичек, большое большое СПАСИБО.

ответить 0 0
22 6 января 2011

ИРУНЧИК, СПАСИБКИ… Успокаиваюсь по немногу. Пойду Ромашку заварю, календулы нету дома.

ответить 0 0
23 6 января 2011

Маланья, не расстраивайся и не переживай, все обязательно получится. И брось пить эту траву, она цикл сбивает больше чем его регулирует. Удачи и с Рождеством Христовым, пусть все у тебя будет хорошо и получится все о чем мечтаешь.

ответить 0 0
24 6 января 2011

И Вас, девочки, всех всех, с Рождеством Христовым!!! Праздник то кокой светлый! Пусть у Всех будет только хорошее и светлое в жизни!!! Спасибо за поддержку!

ответить 0 0
25 7 января 2011

Да правда лучше боровую матку не пей, бросай. Про нее отзывы в основном плохие.

ответить 0 0
26 7 января 2011

Зеленые творожистые выделения это признак трихомониаза, надо идти к гинекологу сдавать анализы на ПИФ (мазком), но лучше обратись в любую частную лабораторию: Синево, Дила, Инвитро, сдать анализ на трихомонады острую и хроническую формы (кровь с вены, более точная), и с ними идти к врачу.
кстати не пугайся так сразу этого заболевания и мужа не торопись душить, дело в том что, может у кого то из вас было давно это заболевание, или не знали и не лечили, или плохо пролечили и оно перешло в хронику. Много лет не беспокоило, а щас организм ослаб, на НГ, НАЕЛИСЬ МНОГО ВСЯКИХ ВКУСНЯШЕЧЕК и вот она и проснулась. Но лечит надо и тебе и мужу если хотите карапузенка

ответить 0 0
27 7 января 2011

Tanch, а я только хорошие отзывы нашла о БМ.. только вот сама себе заказала по нету, хотела попить. а почему плохие отзывы? Чем она вредит?

ответить 0 0
28 7 января 2011

ответить 0 0
29 7 января 2011

Такие выделения бывают при гарднереллезе, может сладкого переела и нарушилась микрофлора влагалища.

ответить 0 0
30 7 января 2011

Stanumamoi, на самом деле не так все радужно как про нее пишут, это все реклама. Зачастую она сбивает цикл, удлинняет или наоборот укорачивает удлинняет время созревания яйцеклетки.

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.