Мой, новый блог — говорильня.

Раздел: Беседка
17 марта 2010

Тяжкое словосочетание «Мужской фактор», можете заминусить, но это мой отчаянный крик души)
После вчерашнего похода к Г, не было слёз, за 9 лет они просто кончились. Но я не знаю, будет ли так через день или 2, и не сорвусь ли я опять… Ко мне часто обращаются люди, со своими бедами и страхами, часто люди эти — мои ровесники и слушая их, и жалея по-немногу успокаиваю и успокаиваюсь сама… Прихожу к таким выводам, что все плачут по-разному, и всем нужно разное, неизменно то, что все мы, в какой-то степени нуждаемся в поддержке..
Многие жалеют якобы «зря прожитые годы», я могу сказать одно. Проводя параллели, видимо, это наше поколение такое.. Нам это свойственно чувствовать. Я стабильно, раз в месяц, дней на 5, впадаю в жуткую депрессию(это не просто критические дни) – это боль и тоска, о моей неслучившейся мечте.. И никто не знает, что я чувствую в этот момент. Несостоявшаяся мать – женщина без будущего. И я понимаю свою несостоятельность, и мне тоже жаль бесцельно прожитые годы… Иногда, кажется, что и живешь ты не свою жизнь…
Как я хочу ребенка!! Вот в этот момент, на 5 дней ударившись «во все тяжкие» я не хочу ничего. 5 дней курения, выпивки, истерик и битья посуды – я схожу с ума. Нам помогают близкие, люди, способные к пониманию простых жизненных вещей, способные к сочувствию. И благодаря таким людям, которым не всё равно, как ты себя ощущаешь в этом мире в этот момент, которым запросто можно уткнуться носом в грудь и если не поплакать, так просто посидеть и вдруг, забыть обо всём, услышав тихое: «Всё пройдет», «Всё обязательно получится»… В них сила, девочки. Они помогают мне. Я помогаю многим. Я чувствую, что не одна и сходить с ума еще рано. А дальше, главное вовремя протрезветь, встрепенуться, понимаете,) и жить дальше. Бороться, несмотря ни на что, за свою мечту. Ведь если не иметь мечты – не видеть будущего. Близкие. Нет никого важнее. Они выручают нас, когда мы в беде. Они помогают нам добиться успеха. Они хранят наши тайны. Но что делать тем, у кого близких нет? Что бывает с теми бедолагами, которым не на кого положиться в трудный час? Что ж, большая часть учится идти по жизни в одиночку, но некоторые из нас попросту сдаются… Я не одна, и по-этому, всё получится. Спасибо…

0 647 6 1
Комментарии:
301 22 марта 2010

Лена — ты великая женщина. Я бы так не смогла. Я знаю, я сожрала бы своего мужика, если бы он не мог. Просто сожрала бы и он ушёл от меня. Но скорей всего, я бы выгнала его сама. Нет, может быть и не выгнала бы, но сожрала бы точно, просто стала бы до всего докапываться и он бы не выдержал. А может быть даже обозвала бы при людях немощным и он бы оскорбился. Я ведь холодная расчётливая сволочь и своего выбрала, потому что у него уже были дети, детки умные, здоровые, показатели по деторождению очень хорошие. И это потом мне повезло, что я его полюбила. А могла бы просто использовать как биологиеский материал. Ленчик, ты великодушная женщина.

ответить 0 0
302 22 марта 2010

А ты попробуй плюнь на все и окунись в ремонт. С головой. Представь что ты великий дизайнер и ходи выбирай новые обои или шторки целый день. А еще в фотошопе попробуй комнату навоять. И не хоти нечего. Когда не хочешь, тогда получается.

ответить 0 0
303 22 марта 2010

Девочки, вы всё это Ленке пишете, вы понимаете, что не в ней дело? Что как бы она не отвлекалась, спермики у мужа от этого быстрее не забегают.

ответить 0 0
304 22 марта 2010

Я зашла на БП, так у нас еще и Ольга беременная???
АФИГЕТЬ

Оляяя, это просто супппер)))

ответить 0 0
305 22 марта 2010

Наталья, я к примеру это знаю.

ответить 0 0
306 22 марта 2010

Да, наша Олька, наконец-то!! Мася, жду от тебя таких же новостей!

ответить 0 0
307 22 марта 2010

Ленчик, ты не уходи от сюда, ты чего??? Как мы без тебя???
я то точно не Б, 2 теста, оба отрицательные…

ответить 0 0
308 22 марта 2010

Да, похоже, а Ленка собралась нас бросать.

ответить 0 0
309 22 марта 2010

Это фигня, 2 одинаковых теста, и надудонившись воды Купи другой, говорю!! И будет тебе //!!

ответить 0 0
310 22 марта 2010

Аня, так это все знают, об этом блог вообще-то. Просто пишут: отвлекись, не веди график и т. д. А ей нужно либо ИКСИ, либо мужика менять — два варианта.

ответить 0 0
311 22 марта 2010

Ну всё, доконала я сама себя… не надо было ничего писать… Как мало мы ценим доверие. Завоевав его — не храним. А потеряв, понимаем, что его уже не вернуть. Но как узнать, угадать, кто достоин доверия, если самые близкие люди могут тебя предать, а совершенно чужие — прийти на подмогу. В конечном итоге, верить или не верить, решать нам самим, ведь это — единственно верный способ не обжечься. Самое ужасное, что когда у меня была возможность на ИКСИ, мы не хотели идти и узнавать, что у нас не в порядке… Он пошел только спустя 8, 5 ЛЕТ!! Неудач… Всё!

ответить 0 0
312 22 марта 2010

Ну еще третий есть — налево. Только это не каждый сможет. Я когда-то историю читала. У пары такие же проблемы были. Так ей гинеколог направление в санаторий дал, специально, без мужа. Она там выбрала, человека, внешне на мужа похожего, подошла и сказала обо всем прямо. Он согласился. Приехала, потом про срок наврала. И гинеколог помог. Теперь у них двойня.

ответить 0 0
313 22 марта 2010

Лен, у меня в первом браке 5 лет не получалось. Так мне тогда свекровь (золотая женщина) сама предложила, попробуй говорит от другого. Я не могла :))

ответить 0 0
314 22 марта 2010

Что-то я сегодня плаксивая, ПМС что ли подобрался, прямо нос уже опух…

ответить 0 0
315 22 марта 2010

Наташ, я понимаю, просто может в этот момент, пока Лена будет отвлекаться, к ней какая нить идея придет по этому поводу, а может всё же надумает на ИКСИ.

ответить 0 0
316 22 марта 2010

Леночка, сегодня день видимо такой. Ты не одна с опухшим носом. Держись!

ответить 0 0
317 22 марта 2010

спасибо, милые.

ответить 0 0
318 22 марта 2010

Девочки, я тоже расстроилась, дело в том что у меня летом была операция- выскабливание полипа из матки, мне врач прописал гормональные таблетки, я их пропила месяц и забросила, стал живот болеть, голова, вообщем забила я на это дело, а сейчас измеряю базальную температуру- у меня в месячные- 36, 9, а сегодня вообще 37, 1—3 день цикла, что это??? Пойду на узи скоро.

ответить 0 0
319 22 марта 2010

Аня, нет у них сейчас материальной возможности на ИКСИ идти.

ответить 0 0
320 22 марта 2010

Леночка, не хандри! Я не знаю причину вашего МФ. Но знаешь, как мне обидно. Не поверишь, я мужу выбирала красивого специально, чтобы детки были обояшки. Я так мечтала, чтобы дети были похожи на него. А сейчас, я сижу выбираю кандидатуру на ДС. Не поверишь, кастинг суровый. Может кто-то подумает, что я дура. Но С незнакомца я не хочу. Человека такого нашла, мой давний знакомый, 2 детей, умные, красивые, он врач. Вот думаю на днях попросить его о такой услуги ИИДС. Но я хочу стать мамой. Мужу скорее скажу, что С от неизвестного. Готовлюсь на лето!

ответить 1 0
321 22 марта 2010

Норе, удачи огромнейшей!!

ответить 0 0
322 22 марта 2010

Норе, полностью одобряю. Сама обдумывала такой вариант до сегодняшнего дня.

ответить 0 0
323 22 марта 2010

Да я читала, что 3 кредита и ремонт. Очень жаль конечно. Но надо надеяться и верить, что чудо всё же произойдет. Леночка не отчаивайся, ты обязательно будешь беременной, станешь самой лучшей мамочкой на свете

ответить 0 0
324 22 марта 2010

Леночка, всегда есть выход из ситуации. Ну, выпал нам такой крест по судьбе. А вот мы с тобой всех перехитрим.

ответить 0 0
325 22 марта 2010

Можете считать меня неадекватной, но я не могу сейчас с другим, от другого и т. п. Понимаете? Не могу я. Значит, не так уж сильно и хочу… Спасибо, вам за добрые слова. На этом и остановимся.

ответить 0 0
326 22 марта 2010

А я с мужем пластаюсь по агенту. Сказала, чтобы он там остался, в Воркуте, и не приезжал к нам

ответить 0 0
327 22 марта 2010

Лена, дело не в этом. Я знаю, что ты хочешь. Просто предать не можешь и всё. Да и как потом мужу в глаза всю жизнь смотреть? А его мама будет смотреть его детские фотки и говорить: копия, мой сынок, в детстве. А ты будешь отворачиваться и слёзы будут душить. Хреновый вариант.

ответить 0 0
328 22 марта 2010

Зачем ты так сказала??? Нат, а наша идея фикс? Он приедет раньше отчима и вы говорите с мамой??

ответить 0 0
329 22 марта 2010

Лена, пусть сердце тебе подскажет самый правильный путь. Слушай себя, или прислушивайся.

ответить 0 0
330 22 марта 2010

Потому что эта козлина написала мне с агента: тебе с подругами интереснее. А я думала он в столовую ушёл, почем я знала, что он тут висит в агенте? Ну и понеслось. Я его сучонком обозвала, а он меня дурой.

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.