Привет, девочки))) Подскажите пожалуйста! Не разу не видела чтобы температура 6 дней кряду держалась на одном уровне! у меня Цикл 29 дней, сегодня 30, последние 6 дни БТ ровно 37, 0. Бывали ли такое у Вас? И может ли это означать что я Б??? В этом месяце начала принимать Боровую матку. Могла ли она повлиять?
БТ держится 6 дней 37, 0. И сегодня 1й день задержки…

Температура поднялась)) 37, 1 тошнит, болит грудь, тест молчит Задержка 3 дня((Я б не переживала, но у меня в животе спазмы и стреляет левый Я, а раньше был выкидыш на раннем сроке(((Девочки что делать если тест не показывает, апризнаки Б есть и риск Выкидыша???

У меня было так на 6 день задержки пошли месячные вот неделю перестала пить Боровую Матку.

Natysik, а сегодня тест делала? Эти признаки похожи на Б. Дай бог чтоб так и было!
Да делала-/одна! Врач сказал сдать анализ на хгч- так что завтра к 12/00 будет известно)))

Натусик, у меня упала БТ на 0, 3 сразу, это факт М. Да и милый после па заметил что начались… Буду держать за тебя кулачки @@@, у меня не получилось

Может не так поймете меня, заметил в том смысле что на ежедневной прокладке вечером было чисто, а после ПА на мужском органе были уже коричневые выделения, а утром еще и БТ 36, 7
Тихо сижу вздыхаю, я не расстраиваюсь, все еще будет!!!
Евгения, не расстраивайся!!! Я уже себя утром настраивала на М, а температура поднялась… Тесты говорят что Б -НЕТ, я себя уже всю измучила- лучше узнать уже что не Б, чем так дергаться))) Завтра отпишу какой анализ ХГЧ будет- он точно «расставит все точки на И»)))
И мои надежды рухнули(((Сдала экспрес анализ на хгч- Концентрация ХГЧ в крови 2 мМУ/мл(((

Я не разбираюсь в анализах, жалко конечно что ты график не строила. Так можно было бы рассчитать от О 12—16 дней (вторая фаза) и сказать точно задержка или нет. А так действительно не понятно ни чего, лучше тебе БМ не принимать… Плохо она на тебя подействовала, цикл удлинила действительно
Удлинила не то слово, не помню чтоб у меня когда то такая задержка была… уже 4 дня и еще и температура так и поднимается- сегодня уже 37, 3, че к чему не пойму
БМ точно не когда пить больше не буду, не пошла она мне(((

Наташа, у меня лично предчувствия что это Б)))
смотри как температурка растет…
А у меня сегодня утром чисто было и БТ 36. 6 и в обед началось…(((даже не знаю что опять не так, постою еще один график и к Г!!!

Наташа, у меня лично предчувствия что это Б)))
смотри как температурка растет…
А у меня сегодня утром чисто было и БТ 36. 6 и в обед началось…(((даже не знаю что опять не так, постою еще один график и к Г!!!

Как у тебя вообще самочувствие? Может есть какие симптомы?
грудь болит? Может сонливость?
ну хоть что нибудь)))
Женечка, грудь набухла и болит… Сонливости нет, аппетит плохой, особо не каких явных признаков Б((Наверно все таки Боровая Матка… Хотя пила ее в пакетиках 1 упаковку как заварку по несколько раз в день, при чем уже неделю не пью))) Во-общем я жду М, одно расстраивает- если тем-ра себя так странно ведет — боюсь гормонального сбоя так как до этого пол года с анализами было все ОК, причиной бесплодия была непроходимость трубы(((которую в этом цикле 20 февраля мне почистили- сделали Лапароскопию. А Вы сколько времени уже планируете?
12:18—16 марта 2010
Автор: Natysik, репутация: 0. 59И мои надежды рухнули(((Сдала экспрес анализ на хгч- Концентрация ХГЧ в крови 2 мМУ/мл(((
Какие тут ещё могут быть подозрения на Б?
14:57—17 марта 2010
Автор: Наталья, Котлас (Россия), репутация: 49. 6612:18—
«Какие тут ещё могут быть подозрения на Б?»
Такие- если была поздняя О, то анализ ХГЧ мог не показать раз задержке всего 3 дня, в основном он показывает 100% при 3 неделях Б, а у меня 16 ДЦ еще температура даже не поднималась- есть вероятность что О была поздняя и не раньше 21 ДЦ, поэтому на 11 ДПО хгч мог еще не увеличиться. И огромная просьба- быть более деликатной- а не рубить правду матку!!! Мы здесь не все от радости сидим…
БМ не назначают, все так пьют. На 11 ДПО исплантация в 90% случаев уж произошла и ХГЧ должен быть выше. Если только О была ещё позже, а не 21 ДЦ. Вообще, сложно без графика. Хоть бы и с 16 ДЦ построить.
У меня о ней только отрицательные, у Масяни тоже, у Леночки тоже, у Фрутти тоже. Это только те, кого я сейчас навскидку вспомнила.
Надо рубить правду-матку. Ты тут три дня? А я с создания сайта. А то вы все хотите, чтобы вам говорили: ты беременна! Ура, это ИЗ! Конечно, пора сдел тестик и т. д. А потом М начинаются — и ревёте сидите. Мазохистки что ли? Не крутите себе нервы раньше времени.
По идее, если сегодня 1-й день задержки, можно было теститься. Но! БМ — могла наделать дел! Если завтра будет на том же уровне, замочи тест! Мы подождем)
Ну, Наталь, ты и разошлась!! Первая неудача, тоже результат!! Да и большинство // у девочек с малым рейтингом! Я ЗА мочить тест и всё узнать! Завтра!
Да девки сам себе нервы мотают. Посидят на сайте годик, спокойнее станут. Но я им желаю в следующем же месяце на сайт для Б перейти.
15:28—17 марта 2010
Автор: Наталья, Котлас (Россия), репутация: 49. 52Надо рубить правду-матку. Ты тут три дня? А я с создания сайта.
-просто после твоих сообщений- ответов- ваще больше писать не чего не хотеться… Я тут твои блоги почетала-сама еще недавно «носилась» со своими грайфиками, просто я считаю что надо правду говорить- но в более мягкой форме, меня то уже не чем не испугать- 7 лет бесплодия- внематочная, выкидыш лапара, гсг, гиста — так что я на многое и не засчитываю, но грубить и жесткость проявлять- не надо- ее и в жизни хватает!!!
Ну и когда я со своим графиком носилась последний раз? Он у меня по-крайней мере хоть был, а то голословно обсуждать то, чего не видишь странно и неудобно.
«Но я им желаю в следующем же месяце на сайт для Б перейти.» Спасибо!!! Непременно перейду даже если не Б!!!
О препаратах надо читать не только положительные отзывы но и отрицательные! и вообще какой кайф пичкать себя всякой дрянью.. я конечно понимаю в бою все средств хороши! Но всё же.. самодеятельность никого ни до чего хорошего не доводит..
Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.