На 34 ДЦ сдала кровь на ХГЧ, пришел результат 2,75(вероятно МОМ).Сама из двойни, в роду так же есть многоплодные беременности. Как интерпретировать такой результат?
Поделитесь данными ХГЧ на раннем сроке беременнсти. Не могу расшифровать данные.


по-моему для беременности этого мало. а что такое МОМ?


только на ВВ тесте(чувствительность 10) на 32 ДЦ была ОЧЕНЬ слабая полоска, Фрау пока не показывает.

а какой день задержки?

у нас кто-то из девчонок сдавал ХГЧ на маленьком сроке. зайди в клуб беременных и спроси.
цикл нерегулярный, тогда был 34 день цикла(день сдачи анализа). Раньше нормальный цикл составлял 30 дней, от этой цифры и привыкла считать.
Если бы я знала обычные единицы!!! Вопрос бы вообще не стоял! Результаты узнавала по телефону. Пожаловалась на тянущие боли внизу живота — сказали пить дюфастон по 1 таб 3 раза в день.
Бред..а если это не беременность и пить дюф это не выход. Так мес не придут.. Почему ты к врачу не идешь? На узи или просто на осмотр?
для УЗИ и осмотра еще рано,пойду через неделю, а пока делаю тесты. Дюфастон должен помочь закрепиться плоду, ели беременности нет — пойдут месячные. В любом случае после праздников повторно ХГЧ сдавать.


и лучше выполнять предписания врача, чтобы потом не читать темку «Для тех, кто увидел \\, а потом пришли М»!
Перерыла весь инет в поисках информации по этим МОМ, нигде конкретной информации нет, остается только одно — делать тесты и ждать. Единственное — сама думала что месячные приходят только на отмену Дюфастона. Спасибо Натусе, успокоила!

попробуй сделать тест утром, самый чувствительный

по поводу дюфа не переживай, ко мне приходили М и без отмены дюфа, пила 5 циклов подряд.
Завтра куплю самый чувствительный тест и сделаю на следующее утро!!! И еще один вопрос: нужно ли продолжать мерить БТ при приеме дюфастона?

прием дюфа не влияет на БТ, по крайней мере у меня. мы уже как-то обсуждали эту темку.
График начала строить только с 28 ДЦ, так что там много не поймешь, температуры низкие, но неуклонно ползут вверх. www.my-bt.ru/gr/85954
По графику не вижу задержки,если нет Б,то М придут ч/з 3 дня. Еще рано что-то говорить и планировать.

интересно, а как по такому графику можно увидеть задержку? тем более уже 37 день цикла?

ни кого не слушайте, сделайте тест и продолжайте измерять БТ! и потом отпишитесь, желательно завтра после теста!
температура упала, Фрау ничего не показывает, М нет. Куплю все таки ВВ(10Ме) и завтра сделаю.
Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.