Ждать месячные или все таки беременность?

И это правильно! Продолжаем надеяться и ждать! И тестами запасись, чтоб не бегать лишний раз. Хотя монстров видно невооруженным глазом..
катенька, это всенепременно! Надеюсь и к тебе монстры не припрутся. И ко мне. И к нашим сотоварищам сконцеянварскими монстрами)))

Мне очень хочетса сорватса и пойти за тестиком, но у меня уже била похожая ситуация… три дня задерки, кучя волнения… здела два теста и оба показали соабую вторую полоску, я уже обрадовалась дальше некуда розказала мужу, маме и даже бабушке, а на следующий день пришли М, очень било грусно, плакала весь день, даже муж чуть не плакал, так и не знаю была ли Б или тести всетьоки могут врать на раннем строке. Вот такая грусная история:(я решила еще подожнать с тестами чтобы опять такое не вышло.
Да, тут была такая тема, про то, что тест показал //, а потом пришли М. Сейчас попробую найти.
Вот. Про 2 полосочки и монстров www.my-bt.ru/talk/post1718.html
с 1-го марта начинаю снова вести график! чтобы точно знать, когда произошла О. и когда ждать М.!!!
В марте объединимся в темку «Рожу тигренка к новому году!» У меня тоже на март большие надежды. Если, конечно, февраль монстрами закончится. У тебя ведь тоже до конца еще не ясно ничего!
Наталька, на бебиплане нашла возможность посмотреть графики тех, кто сначала увидел отрицательный тест, а через несколько дней — положительный. Таких очень много!! http://www.babyplan.ru/charts/1/1/12/
Простите, это не я отсылаю свои сообщения недописаными! Это таким образом меня поторапливают за новенькими джинсиками ехать (доча). Так вот, на графике больше нет дней, некуда ставить точку. Вечером найду, наверно, но если кому не лень — напишите, где посмотреть?
привет Олька=) t37 сегодня. думаю до завтра подожду. Уже нервы сдают=(думаю достану тест вчерашний вдруг появилась полосочка=) короче присмотрелась вроде есть еле заметное потемнение, но думаю это у меня обман зрения ведь,я так этого хочу=)надежда еще есть! за тебя @@@ держу=)
Ольга Я,заходишь в настройки там есть прибавить отнять -1 +1 день.Естественно клацаешь +1,а потом появляется место и ты ставишь точку.


вот мой график www.my-bt.ru/gr/83165
Девочки, привет. Сделала тест — отриц, но монстров нет, буду ждать, завтра к Гиду, остальным удачи!
ТБ 36.9, тт 36.5 это в 7, а в 12 часов уже тб 37.3, тт 36.6, может всё хорошо!
Девочки, скажите на сколько должна понизится ТБ перед М? Резко или плавно?
Девочки, скажите на сколько должна понизится ТБ перед М? Резко или плавно?
Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.