Пипец! Девочки! Тесты на О и вчера и сегодня утром отрицательные. БТ сегодня 36,5, что же это? Её наверное совсем не будет,..(
А вот и не овуляция

А я уже третью неделю отдыхаю! Кайф! Меня устраивает сегодняшнее положение вещей! Но ты, Ленчик, на меня не смотри. Как сказала мне одна тётка-астролог: твоя (моя) проблема не в том, что для тебя хорошего мужика нет, а в том что он тебе попросту не нужен, ты сама всё можешь, а мужик чувствует себя ненужным и ущербным.
Люблю, конечно. В августе у нас 10 лет совместной жизни.
Просто нервы сдают.
Спасибо, Оля. Вчера про Санкт-Петрбург смотрела и подумала, почему у нас никого с Питера нет. А ты с как раз оттуда.
А я вот, Наташ, не такая… Ну не могу я без мужа и всё!!! Я зависима от него…морально зависима! Может это плохо — но это так!
Все 10 лет.
да, а то у нас и в отпуск и выходные всегда везде вместе…
отдохну и сдохну..
Не знаю, что делать, может уже к нетрадиционной медицине обратиться? Или ты как медик не веришь?
Конечно еще не всё испробовано.. И в нетрадиционной медицине(назовем её так) встречаются знающие. Но - это, как раз пройдено. Эффекта 0,0! Т.ч. отметаем сразу.
Ой, Лялька, жалко, что не вижу. Обязательно гляну вечером и напишу всё, что о тебе думаю)))
Наткаа, была уже я и в церкви, и у Матронушки… Ничего.
Леночка, и я везде была уже.Знаю,меня заклинило на этих трубах.А ты ГСГ делала?
Нет, Нат, вот из-за этого и собралась уходить от мужа. собираюсь сделать ГСГ, если там всё плохо, то даже не знаю, как ему в глаза смотреть буду.
Просто побывала уже у 150 Г, которые все, как одна говорят: ГСГ? Нет необходимости! всё в порядке.
Короче бегу от возможных проблем,от всего,от всех, да и от себя, наверное.
Такое бывает. Я нашла плодовитого, т.к. знала, что у самой проблемы. Но сердцу не прикажешь.
У меня уже 4 года нет отпуска..
Может и стоит, Нат, а где санаторий?
Наталья, я поняла, почему у меня О позже в этом цикле!!!
Это антигистаминные — они мне сдвинули!! у меня в этом месяце аллергия — принимаю антигистаминные, они обладают таким свойством, оказывается)
У нас есть хорошие санатории на Украине в Славянске-это Донецкая обл.(я там была).И в Крыму -Саки.Мы путевку не брали.Приехали на 10 дней и договорились там с медсестрами.И сняли жилье рядышком возле санатория.И отдохнули и полечились.
Оказывается. А ты слыхала, что то ли арбидол, то ли афлубин вообще О могу загасить? Я офигела.
Арбидол??? Правда..??! Ничего себе… А я его в этом мес. принимала, в начале…
Приезжай к нам в Старый Сольвычеодск — дёшево, а благодаря переферии, персонал не обнаглевший, путевка не дорогая. Грязи, соли и всё, всё.
Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.