Всем приветик!Мы сегодня впервые за все время идем вместе с мужем к врачу,записались уже на 17.00.Мне так страшно!Будим сдавать все анализы и попытаемся запланировать нашу беременность.Ранее если мы и ходили,то каждый к своему врачу по отдельности.А теперь будим рассказывать всё вместе,свои проблемы,жалобы и т.д.Я даже немного стесняюсь девочки!Потдержите меня пожалуйста,и подскажите что мне нужно сделать у Г,какие анализы и т.д.Или врач все знает?у меня какя-то паника началась:(
Поддержите меня девочки

Да,спешить ни к чему,да и О пропустить жалко.Сегодня ПА,а СГ сдайте,соблюдая все нормы и правила-через 4—5 дней.Ведь если завтрашний результат будет не очень,как знать,не является ли причиной этого -кратковременное воздержание.Вас замучают сомнения,и вы пойдете ее перездавать уже правильно. Как говориться в рекламе :«так зачем платить больше?..»
спасибо милые мои советницы!!!тогда сегодня свечи,романтическая обстановка и срочно ПА,иначе вы верно отметили что я потом себя буду винить…как раз потом сдадим СГ и все станет ясно.

А ну тогда, вперед овулируй паштесь, а потом заставишь его потерпеть, и сдать СГ по правилам.
Янусь, ну что вы там решили? Пошли сдавать СГ или решили отложить до полного созревания? Завтра вам к врачу! Желаю удачи!!!
Янусь, я думаю вы правильно поступили с (ПА). Мы тут все упорно ловим овуляцию и жаль упускать. Удачи вам у врача, хотя я думаю, у вас и так все будет хорошо. Если какая-то бяка завалялась, то вы ее подлечите. И все будет ОК!!! Завтра отпишись!
Норе спасибо дорогая моя!я думаю тоже что все будит ок.подлечимся и в бой.завтра отпишуть обязательно
кстати забыла рассказать!я сегодня померяла Т оба градусниками,и тем которым постоянно меряла,и на котором было 36,6.у меня были некие сомнения по этому поводу.так вот они развеялись,утром показали оба градусника одинаковую Т,значит еще раз убеждаюсь что была О)))
если чесно ничего не хочется и писать!!!вчера я пошла к своему Г,короче говоря все в полном порядке,гормоны,и анализы и кольпоскопия т.д.Потом я ему сказала что у меня что-то болит внутри при ПА.он меня сразу на кресло,понажимал,посмотрел,но ничего нет…все в норме!там сказал у тебя хоть конем скакай:)).потом мы вернулись в кабинет,и у меня слезы на глазах..начали течь рекой по щекам,он меня начал успокаивать,типо проблемы нет,все в норме.я тебе ничего немогу приписать кроме Персена,потому что ты зациклилась на этом и нервы вышли из строя.я вот не поверила,и пошла вечером со всеми анализами в клинику к другому врачу и провела диагностику всего тела.все окозалось впорядке.по гиникологии ничего нет.какие-то отклонения в организме,но очень мелкие,которые не влияют на зачатие.выписали только витамины.я пришла домой,расказала все мужу и сказала что может проблема и не во мне…на что мы поругались по этому поводу,якобы я его обвиняю…я его не веню,просто нужно хотя бы что-то сдать ему,СГ,анализы,хоть что-то.я устала,ничего больше не буду делать…и заставлять тоже никого не хочу!просто буду ждать.врач мне посоветовал отвлечся…здесь писали и не раз об психологическом бесплодии,оно есть.врач сказал что у меня оно и есть..и у многих из нас!
Перестаньте с мужем обвинять друг-друга. Просто расслабтесь и любите друг друга, такими какие вы есть. Отложи планирование на пару месяцев. Не меряй БТ. Не заходи к нам. Просто порадуйся тому, что у тебя есть в жизни. И всё будет хорошо.))

Согласна с Lusik!!!
Януська, не расстраивайся! Мой муж такой же…:) даже и говорить безтолку о сдачи ему каких то анализов…только зря потерянное время получится…Ничего! Я с этим смирилась и с надеждой живу… :) Всё получится!!!
спасибо мои родные!я так устала,начались разлады в семье,скандалы и т.д.у меня на этой почве все,а у него на ревностях.я устала,решили пожить недельку отдельно…незнаю что и делать!
Правильное решение :)! Отдыхать друг от друга надо переодически!!! Я по себе знаю…как достанет всё…видеть никого не хочу, и слышать…
Lusik я так и сделаю!больше я не буду думать как заБ и зацикливаться на этом.я устала морально.хочу отдохнуть…может и смогу выйти из этой депрессии.потому что уже явная присутствует депрессия!спасибо что вы были со мной все это время,но я пока уйду в тень!
Ляличка сейчас именно так и есть…никого не хочу ни видеть,не слышать!!!хочу побыть одна..
Януська, отдыхай тогда :) и мы ждём тебя только с хорошим настроем и отличными новостями!!!
Ляличка спасибо большое!!!я отдохну и снова вернусь к вам…только через время!так наверное будет лучше.может даже и с хорошими новостями…если помиримся!

Мась, ты главное не переживай, у тебя обязательно все будет хорошо!!! Ты немножко отдохнешь, успокоишься и с новыми силами опять присоединишься к нам!!!

Янусь мне кажется это не очень хорошее решение пожит отдельно, в такие минуты вы наоборот должны быть вместе рядом, все это переживать только тогда вы будите полной счатливой семьей. Я понимаю что это все сложно, я сама сколько раз хотела все бросить и хотя бы на недельку уйти, но мненекуда моя мама живет в другом городе, максимум что я согла сделать что пойти к подружки погвоорить поплакать, а пото звонила и просила мужа чтоб забрал меня...Не надо не уходи помирись с мужем, они все такие свой пиписюн холят и лилеют...с этим сложно мериться, но надо, нам без них тоже некуда. Ты вот успокоишься и все поймешь сама, и никуда не уйдешь будешь рядом со своим любимым, а он успокоиться и тож пойдет на СГ никуда не денится, мо вообще только через 3 года пошел...потому как ребеночка хочетсся ему тоже...
спасибо мои милые девочки!!короче говоря мы остыли,помирились и все стало на свои места.ждем вечера,когда после работы наконец-то увидимся,обнимимся и попросим у друг друга прощения.и сказал что пойдет сдавать СГ:))
все хорошо!я думаю сдаст СГ и мы не будим больше заморачиваться…просто будим получать от жизни удовольствие и не заморачиваться.Боженька нам обязательно подарит лялечку..
Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.